ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Дождались! OLED-телевизоры LG на российском рынке


08.08.2016 13:00

 

 

Компания LG выпускает на российский рынок серию 4K OLED телевизоров, которые оснащены плоским и изогнутым экранами и обладают высокими техническими характеристиками.

В 2016 году линейка OLED-телевизоров компании LG состоит из четырех серий (В6, С6, Е6, и анонсированной ранее LG Signature G6). Всего компания представляет восемь моделей с плоскими и изогнутыми экранами с диагоналями от 55 до 77 дюймов.

OLED телевизор E6 выполнен в новой концепции дизайна Picture-on-Glass (Изображение на стекле). Разъемы были перемещены на подставку, позволив тонкой стеклянной панели стать настоящим произведением искусства как во включенном, так и в выключенном состоянии. Дизайн моделей серии C6 и B6 именуется Blade Slim. Он подразумевает наличие экрана Full Cinema Screen (без рамки), который создает настоящий эффект погружения при просмотре телевизора.

Новый модельный ряд OLED телевизоров LG предлагает HDR качество, которое отличается реалистичностью, глубиной и яркостью цвета. Весь модельный ряд 2016 года не только включает открытый формат HDR10, но и технологию Dolby Vision, необходимую для максимальной реализации возможностей HDR.

Контент в формате Dolby Vision, использующий динамические метаданные для покадровой настройки цветов, контраста и яркости, отличается высокой точностью изображения. Более того, механизм структурного отображения в Dolby Vision гарантирует, что контент оптимизирован под возможности данного конкретного телевизора.

OLED телевизоры LG оснащены аудиосистемами, разработанными в сотрудничестве с harman/kardon. В модели телевизора E6 аудиосистема представляет из себя подставку-саундбар, которая оснащена встроенными сабвуферами.


Комментарии