ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Дружба КХЛ и Samsung Smart TV


02.03.2014 21:00

 

 

Компания Samsung и континентальная хоккейная лига объявляет о запуске официального приложения КХЛ для телевизоров оснащенных функцией Smart TV всех модельных годов. Теперь любители хоккея смогут смотреть прямые и архивные видеотрансляции матчей чемпионата КХЛ в HD или SD-качестве. Также болельщики смогут узнавать результаты и получать видеообзоры состоявшихся игр, следить за изменениями в составах команд, статистикой и анализировать турнирную таблицу Лиги.
 
В приложении уже сейчас доступны все архивные трансляции и хайлайты текущего сезона, а также отдельные моменты матчей. Во время просмотра можно мгновенно переключаться между интересными моментами – голами, удалениями, сейвами, драками и т.д. Оплата прямых и архивных трансляций осуществляется с помощью SMS на короткий номер. Также можно связать с приложением свой аккаунт на video.khl.ru, получив доступ к просмотру ранее купленных трансляций.
 
Загрузить новое приложение можно непосредственно с телевизора или Blu-ray проигрывателя. Оно доступно в магазине Samsung Apps в категории «Спорт».


Комментарии