ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Думайте сами, решайте сами…


15.06.2018 09:00

 

 

Компания SSENCE из Монреаля (Канада) продаёт продукцию люксовых брендов – одежду, обувь, аксессуары и др. В ассортименте интернет-магазина недавно появилась более чем необычная новинка – наушники, созданные ди-джеем и музыкальным продюсером из Венесуэлы, работающим под псевдонимом Arca. 

 

Результат его дизайнерской деятельности стал предметом бурной дискуссии на Интернет-форумах. Причина – не только в вызывающем внешнем виде устройства, но и в его цене: наушники из натуральной кожи стоят почти 6500 долларов США…

 

Интегрированные в кожаную «сбрую»-оголовье накладные чашки наушников отделаны мягкой замшей. В комплект входит кабель длиной 1,25 м. Желающим приобрести неоднозначный по дизайну аксессуар следует обратить внимание на описание наушников: компания-продавец предупреждает, что устройство является «арт-объектом и продаётся без каких-либо гарантий», а все возможные риски от его использования переходят покупателю. Несмотря на это, если верить информации на сайте интернет-магазина, в наличии остался единственный экземпляр.


Комментарии