ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

DUNU Zen Pro – ничего лишнего


11.02.2022 11:01

 

 

Внутриканальные динамические наушники Zen Pro – новый флагман линейки DUNU. Минималистичный дизайн, корпус из нержавеющей стали с PVD-покрытием, запатентованные драйверы Eclipse – Zen Pro привлекают сдержанностью и отличным качеством.

 

Использование динамических драйверов Eclipse, жёстких, с хорошей внутренней амортизацией, гарантирует превосходную детализацию и чёткость с высоким разрешением, хороший отклик на высоких частотах и естественное воспроизведение средних частот. Мощная магнитная система создаёт поток до 1,6 Тесла, обеспечивая быстрое и плавное движение катушки диафрагмы из аморфного углерода, известной как NanoDLC – это одна из самых больших диафрагменных катушек, которые можно встретить в современных наушниках.

 

В комплект поставки входят сменные амбушюры, жёсткий чехол и четырёхжильный гибридный кабель Furukawa OCC Copper + Neotech Silver высокой чистоты с запатентованной технологией Q-Lock Plus: благодаря сменным разъёмам 4,4 мм, 2,5 мм и 3,5 мм наушники можно подключить к любому аудиоплееру.


Комментарии