ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Два твитера в Burmester BA71


28.01.2014 17:00

 

 

На выставке CES 2014 немецкая компания Burmester продемонстрировала окончательную версию своих напольных АС BA71, призванных открыть новую линейку компании – Burmester Ambience. Особенность данной линейки – два твитера (или же в случае с BA71 – два AMT-твитера), причем второй расположен на тыловой стенке колонки.
 
Столь необычная конструкция обеспечивает звучанию дополнительный объем и воздушность, недоступные обычным АС. Уровень этого второго твитера можно отрегулировать под особенности помещения и собственные предпочтения.
 
Сама колонка построена по трехполосной схеме с фазоинвертором, шесть СЧ/НЧ-динамиков делятся в конфигурации 4 – НЧ и 2 – СЧ, диффузоры их выполнены из композитного полимера. BA71 имеет весьма высокую чувствительность в 91 дБ и выдерживает подводимую мощность в 300 Вт.
 
Корпус BA71 выполнен из MDF, а передняя панель выточена из цельного куска алюминия. Панель может быть окрашена в серебристый, бронзовый или черный цвет. А сам корпус отделывается лакированным светлым или черным орехом, лаком цвета макассар, или же белым или черным лакированным покрытием. Отделку панели и корпуса можно комбинировать, а на заказ доступны и другие варианты.
 
Рекомендованная цена на АС Burmester BA71 составляет 1’650’000 рублей.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Burmester в России – компания Barnsly Sound Org


Комментарии