ВХОД НА САЙТ

Забыли пароль?

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Двухканальный микшер Pioneer DJM-S9 для Serato DJ


23.08.2015 13:00

 

 

Микшер DJM-S9 для Serato DJ оснащен полным набором необходтмых функций для эффективной работы диджея и имеет двухканальную конфигурацию. Микшер оборудован быстрым и точным регулируемым кросс-фейдером, пэдами и кнопками эффектов, которые можно назначать по желанию для удобства выступления. Микшер работает с четырьмя деками Serato DJ в режиме plug-and-play и поддерживает DVS. Он оборудован встроенными эффектами Beat FX, двумя USB звуковыми картами и селектором входного сигнала, расположенным на верхней панели.
 
DJM-S9 спокойно выдерживает самый безжалостный скретчинг и при этом подходит для игры в любом стиле. Магнитный кросс-фейдер собственной разработки оборудован сменными амортизирующими накладками разной степени эластичности, имеет настраиваемый контроль мягкости хода, скорость открытия (cut lag) и рабочую кривую, что делает фейдер более надежным и отзывчивым. Пэды в свою очередь подсвечены разными цветами, что облегчает ориентацию во время выступления. С помощью пэдов вы можете запустить лупы, cue-точки, сэмплы и роллы. Они так же легко настраиваются на запуск любимых функций из программы Serato DJ.
 
Кнопки FX и банки эффектов можно настроить на любые из 55-ти Serato DJ FX и 15-ти встроенных в микшер эффектов Beat FX, и затем манипулировать их параметрами с помощью регулятора wet/dry на каждом канале. С помощью тумблера FX On/Off вы можете мгновенно включить или выключить блок эффектов.
 
DJM-S9 настолько универсален, что подойдет как для домашнего использования, так и для профессиональной работы. Наличие управления DVS делает возможным использование как плееров CDJ так и проигрывателей винила для управления Serato DJ. А те, кто не пользуется Serato DJ, могут задействовать встроенные эффекты и пэды для выступлений без программного обеспечения.
 
Рекомендованная цена на DJM-S9 составляет 135’990 рублей.


Комментарии