ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Dynaudio Studio Series: акустические системы, встраиваемые в стены и потолок


30.06.2017 12:52

 

 

Растущий инсталляционный рынок заставляет производителей домашних акустических систем расширять свой ассортимент, разрабатывая новые модели встраиваемых громкоговорителей. Вот и в ассортименте датской компании Dynaudio появилась серия архитектурной акустики Studio Series.

 

В новой линейке – четыре модели: круглые потолочные S4-C65 и S4-C80 и прямоугольные S4-W65 и S4-W80, предназначенные для встраивания в стены. Все колонки можно монтировать как на стадии строительства, так и в уже имеющиеся посадочные отверстия для замены использовавшихся акустических систем: в готовое отверстие сначала устанавливается монтажная рамка – она крепится на защёлках, затем в неё монтируется сам громкоговоритель.. Грили на магнитах можно красить в нужные цвета. В комплекте с потолочной акустикой поставляются грили круглой формы; квадратные можно заказать дополнительно. 

 

Потолочные модели оснащены вращающимся СЧ/НЧ-динамиком с углом наклона 18 градусов; его диаметр – 6,5 дюймов (S4-C65) или 8 дюймов (S4-C80). Дюймовый твитер имеет трёхпозиционный переключатель. Если в помещении что-то изменилось, и требуется перенастроить акустические системы, серия Studio позволяет сделать это легко и быстро.


Комментарии