ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Экран Oasis от Stewart – отличный партнер для отдыха на свежем воздухе


19.09.2008 01:28

 

 

Компания Stewart Filmscreen Corporation представила новый экран Stewart Oasis – долгожданное дополнение к линейке моторизованных моделей.

 

В соответствии с набирающей обороты тенденцией организации развлекательных площадок на свежем воздухе, устойчивый к воздействию неблагоприятных погодных условий Oasis, был создан специально для работы на улице. Экран не восприимчив к коррозии и другим внешним воздействиям, поэтому с его помощью вы сможете создать невероятно стильную атмосферу уличного праздника. Экран Oasis от Stewart, несомненно, покорит сердца зрителей небывалым размером (до 23*32 м).

 

Размеры и пропорции Oasis могут быть изменены в соответствии с желанием покупателя. Кроме того, вы сможете выбрать подходящий цвет корпуса – белый или черный, а также материал - прямой или же обратной проекции. Отличительной чертой Oasis является возможность установки, как на стену, так и потолок, в зависимости от конкретной ситуации. Важной особенностью Stewart Oasis является эксклюзивная система растяжки на тросах Tab-Guy, которая гарантирует абсолютно гладкую поверхность.

 

Стоит также отметить, что использование новейших технологий позволяет экрану сворачиваться и разворачиваться почти бесшумно.


Комментарии