ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Экран постоянного натяжения Draper Profile


28.08.2015 11:00

 

 

Экран постоянного натяжения Profile, выпущенный компанией Draper, предназначен для использования в домашних кинотеатрах высокого класса, как правило, установленных в специальных помещениях.
 
Тонкая внешняя рамка черного цвета шириной всего 1 см придает Draper Profile утонченный элегантный вид. Специальная патентованная технология обеспечивает равномерное и стабильное натяжение экранного полотна по всей площади, сводя к минимуму возможные геометрические искажения.
 
Современные инновационные решения позволили разработчикам создать экран, изображение на котором визуально практически не отличается от картинки на плоскопанельном дисплее. Экран Draper Profile отлично подойдет не только для домашнего, но и офисного использования, , так и для домашнего использования. Найдет свое место новинка и в сфере образования.
 
Проекционный экран выпускается в форматах 16: 9, 16:10 и 2.35: 1 (CinemaScope). При необходимости на заказ доступны и другие форматы с максимальной шириной до 381 см (150”). Для экрана Draper Profile доступны различные полотна из серий OptiFlex или TecVision. Экранные полотна OptiFlex идеально подходят для любых задач фронтальной проекции. Серия включает в себя пять полотен с поверхностями разной степени белизны и значениями коэффициента отражения. В серию TecVision входят восемь полотен премиум-класса с белой и серой поверхностями различающихся по коэффициенту отражения и уровню белизны.
 
Экраны Draper Profile поставляются в разобранном виде, и не занимают много места в транспорте. Подробная инструкция и все необходимые для сборки детали  входят в комплект поставки.


Комментарии