ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Экспонентов CSTB’2012 становится все больше…


01.12.2011 12:00

 

Скачайте электронный билет на выставку

 

Известная ежегодная выставка и конференция CSTB’2012 с каждым годом набирает все большие обороты. В 2012 году специалисты вещательной и телекоммуникационной отраслей со всего мира соберутся уже в 14-й раз. На выставке CSTB’2012 ожидается свыше 25’000 посетителей, что на 5’000 больше прошлогодней статистики. Свои последние достижения в области телевизионных и телекоммуникационных технологий продемонстрируют более 450 мировых и отечественных компаний, а это на 10% больше, чем на CSTB’2011.

 

Ряды экспонентов на очередной выставке пополнят операторы ШПД и платного телевидения (ТТК, НКС, Центральный телеграф и Гео-Телекоммуникации), более 10 контент-производителей (среди них известные АМЕДИА, КоммерсантТВ, Карусель и A-ONE), а также более 20 зарубежных и отечественных производителей оборудования и программного обеспечения для отрасли многоканального телевидения (Vidimax, Motorola, Ростехнологии и др.).

 

Выставка и конференция CSTB’2012 состоится с 7 по 9 февраля 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо». Основные тематические разделы выставки: «Платное ТВ. Оборудование и услуги», «Цифровое эфирное ТВ», «Съёмка, монтаж и трансляция спортивных и зрелищных мероприятий. Технологии и оборудование», «Контент», «Широкополосный доступ и услуги операторов мультисервисных сетей», «Системная интеграция», «Спутниковая связь», «Беспроводные технологии».

 

Онлайн-регистрация на выставку на сайте www.cstb.ru


Комментарии