ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Эволюция HECO Victa II


10.12.2010 09:00

 

 

Обновленная серия акустических систем Victa II от немецкого бренда HECO получила техническую и визуальную модификацию: модели с 301 по 701 имеют новый 25-мм твитер, система Klippel позволила расширить динамический диапазон среднечастотных динамиков, а новая отделка радует глаз насыщенными элегантными цветами – черным, коричневым и бордо.

 

НЧ- и СЧ-динамики серии оснащены диффузорами из целлюлозы, имеющими в своем составе длинные древесные волокна. Этот материал отличается удивительными свойствами: легким весом и высокими демпфирующими характеристиками. Кроме этого модели оснащены: ферритовой магнитной системой, высококачественными звуковыми катушками и твитером с куполом из синтетического шелка, который помещен в неглубокий рупор, что способствует улучшению фазовых характеристик звучания. Частотный диапазон акустических систем HECO Victa II подходит для воспроизведения музыки в формате SACD.

 

Корпуса из MDF усилены за счет внутренних распорок и имеют закругленные края, что способствует уменьшению внутренних резонансов. Благодаря расположенным на задней панели высококачественным двойным позолоченным акустическим клеммам, с возможностью Bi-wiring и Bi-amping подключения, достигается хорошее качество соединения с усилителем. Громкоговорители серии Victa II могут быть установлены как на металлические шипы, так и на резиновые ножки.


Комментарии