ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Falcon Acoustics: сделай сам


29.01.2021 13:25

 

 

Компания Falcon Acoustics объявила о выпуске второй модели в серии Complete@Home. Несколько месяцев назад в ассортименте производителя акустики появились двухполосные колонки IMF100, теперь же концепция DIY (do-it-yourself, «сделай сам») реализована в новых мини-мониторах Q7 Mini-Monitor.

 

На сборку пары громкоговорителей уйдёт не более двух часов; специальные инструменты – паяльник и пр. – не потребуются. В комплект поставки входит подробная инструкция; если возникли вопросы, можно посмотреть видеоруководство на YouTube. Колонки комплектуются фирменными драйверами B110 и T27 и кроссовером 23.2. Такие же динамики устанавливаются в АС популярной модели LS3/5a; для Q7 инженеры компании разработали новый корпус, большего объёма, что позволило добавить басы. Для отделки используется шпон балтийской берёзы. Передние панели – из массива ореха или розового дерева. Грили крепятся на магнитах.

 

Тем, кто не уверен в своих силах или просто не хочет возиться со сборкой деталей, Falcon Acoustics предлагает купить колонки Q7 в уже собранном виде, с полной фабричной настройкой. В планах компании – расширить серию Complete@Home до шести моделей.


Комментарии