ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Fenestria: окно в мир акустических систем PMC


28.05.2018 09:30

 

 

В названии новых громкоговорителей серии Fact отражена фирменная идеология звучания, заключающаяся в его полной прозрачности: в переводе с латыни Fenestria означает «окно».  По задумке главного разработчика компании Оливера Томаса Fenestria являются своего рода порталом, обеспечивая слушателю беспрепятственный доступ в мир музыки.

 

Пассивная трёхполосная акустическая система оснащена шестью динамиками. Купольные СЧ- и ВЧ-излучатели (75 мм и 19,5 мм) располагаются на массивном обтекаемом фланце между двумя трансмиссионными линями (с выходом в верхней и нижней частях корпуса). При создании слоёных плоских диффузоров четырёх 165-миллиметровых НЧ-динамиков использованы инновационные материалы на основе углеволокна. 

 

Специальная маятниковая конструкция стабилизирует колебания высокого (1,7 м) корпуса – по тому же принципу «работает» система защиты высотных зданий от землетрясений. Блок разделительных фильтров находится в специальном отсеке в опорной плите громкоговорителя . Он содержит оригинальные схемы для адаптации характеристик акустической системы в области низких и высоких частот к параметрам помещения.

 

Колонки PMC Fact Fenestria выпускаются в нескольких вариантах отделки корпуса: «шёлковый» белый лак, орех, графит, чёрное тигровое дерево. Премьерный показ новых акустических систем состоялся на выставке High End в Мюнхене. 


Комментарии