ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Флагманская модель наушников HiFiMAN HE-1000


02.09.2015 18:00

 

 

Новые наушники HE-1000, выпущенные HiFiMAN, становятся новым флагманом каталога компании, сменив на этом посту популярные среди аудиофилов HE-6.
 
HiFiMAN HE-1000 являются уникальными наушниками как по внешнему виду, так и по внутреннему наполнению. Модель получилась очень красивой во многом благодаря тому, что HiFiMAN привлёк к оформлению известных бостонских дизайнеров. Двойное оголовье, состоящее из металла и светлой, песочного цвета кожи, прекрасно сочетается с деревянными вставками на металлических чашках наушников. Все материалы высокого качества, а светлое дерево и кожа отлично смотрятся на фоне блестящего металла. Эргономичная комфортная конструкция, надёжная и прочная, подойдёт для большинства людей и позволит слушать музыку в течение длительного времени.
 
Для HiFiMAN HE-1000 была разработана первая в мире диафрагма по нанотехнологиям – ее толщина измеряется в нанометрах, а толщина проводника – меньше микрона. Ассиметричный магнитный контур и система «Window Shade» значительно расширяют звуковую сцену и детализацию за счёт уменьшения отражения звуковых волн. Наушники воспроизводят звук в диапазоне частот от 8 до 65.000 Гц, имеют сопротивление 35 Ом и чувствительность: 90 дБ.
 
Ориентировочная цена на HiFiMAN HE-1000 составляет 195’000 рублей.


Комментарии