ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Флагманский плеер HiFiMAN HM-901s


16.09.2015 11:00

 

 

Портативный проигрыватель HM-901s, выпущенный HiFiMAN, сделан на базе модели HM-901, и занял флагманскую позицию в каталоге этой фирмы. HM-901s получил изящный и в тоже время прочный корпус из алюминиевого сплава серебристого цвета, отдельный разъём для балансных наушников и усовершенствованный аналоговый регулятор громкости.
 
В нем используются  двойная высоковольтная батарея, которая позволяет существенно уменьшить шумы от системы питания, а также съемные модули усилители, дающие возможность подобрать наушники разных типов. Кроме того, плеер оснащен новым пользовательским интерфейсом Taichi II, простым и производительным, обеспечивающим удобное и интуитивно понятное управление, и вдвое увеличенной максимальной ёмкостью поддерживаемых карт памяти – до 256 Гб. Впервые в Hi-Fi индустрии Hi-Fi плеер включается всего за 3 секунды, а время автономной работы аппарата составляет 9 часов.
 
Новый плеер поддерживает огромный выбор несжатых форматов, в том числе DSD 2,8 МГц, а его ЦАП построен на базе двух чипов премиум-класса ES9018. В схеме HM-901s используются также операционные усилители OPA627 (2 шт.) и OPA2107 (2 шт.) и аппарат обеспечивает соотношение сигнал/шум 106 дБ. Плеер поставляется в двух основных комплектациях с балансным усилителем и новым усилителем Minibox Gold: на плате из металла, что обеспечивает минимальный уровень искажений.
 
Ориентировочная цена на плеер HiFiMAN HM-901s составляет 96’000 рублей.


Комментарии