ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Focal Listen Wireless: новая жизнь без проводов


22.12.2017 13:45

 

 

Focal Listen Wireless – компактные накладные беспроводные наушники, созданные с целью обеспечить любителям музыки полную свободу и абсолютный комфорт.

 

Благодаря гибкому и лёгкому оголовью наушники не давят на голову; их можно носить часами, не испытывая неудобств. Пенный наполнитель с эффектом памяти обеспечивает отличную шумоизоляцию. Материал, из которого сделаны чашки наушников, имеет защиту от механических повреждений; амбушюры отделаны мягкой кожей.

 

Заряда элемента питания хватает на 20 часов работы, в режиме ожидания – на 240 часов. Для того, чтобы полностью зарядить аккумулятор, потребуется три часа. Технология Bluetooth с протоколом 4.1, совместимым с aptX, обеспечивает CD-качество звучания. Дальность подключения - 15 метров. Предусмотрена возможность одновременной работы с наушниками двух устройств; в памяти могут находиться восемь. Двойной направленный микрофон улучшает качество голосовой связи даже при разговоре в шумной среде. 

 

Кнопки управления – Bluetooth и включение/выключение, приём звонков, регулировка громкости – расположены на чашках, каждая в своей зоне, отдельно от других. Голосовые подсказки и LED подсветка кнопок оповещают об уровне зарядки, подключении к какому-либо устройству и пр. В комплект поставки входит кабель   для традиционного подключения, кабель зарядки USB, мягкий чехол для переноски.


Комментарии