ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Фотоаппараты Sony Cyber-shot W830 и W810


18.01.2014 15:00

 

 

Две новые фотокамеры компании Sony, Cyber-shot W830 и W810, оборудованы 20,1-мегапиксельной CCD-матрицей с функцией видеозаписи в формате HD. В этих моделях также имеется возможность делать панорамные снимки на 360 градусов, а интеллектуальная вспышка оптимально настроит чувствительность ISO, чтобы освещать удаленные объекты, оживляя изображение.
 
В фотокамере DSC-W830 оптика ZEISS и процессор BIONZ с 20,1-мегапиксельной CCD-матрицей помещены в изящный и компактный корпус. Технология Optical SteadyShot сокращает до минимума размытие на снимке от дрожания камеры, а использование режима Optical SteadyShot Active в сочетании с электронной стабилизацией изображения позволит получить невероятно плавную видеозапись.
 
Модель DSC-W810 оборудована 26-мм широкоугольным объективом с 6-кратным оптическим увеличением, обеспечивающими четкие и красивые фотографии. Добавление нового режима «Party» позволило камере автоматически настраивать параметры для съемки в сложных условиях освещения, и значит, эти волшебные моменты будут навсегда запечатлены на снимках.
 
Рекомендованная цена на модель W810 (черный, серебристый, розовый цвета) составляет 3’990 рублей, а на W830 (черный, серебристый, розовый, фиолетовый цвета) – 4’990 рублей.


Комментарии