ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Фотокамера Sony Alpha37: для тех, кому «мыльницы» уже мало


11.06.2012 14:00

 

 

37-я модель в линейке Alpha от Sony оснащена поворотным ЖК-экраном, способна снимать со скоростью 7 кадров/с, оборудована следящим автофокусом и также может снимать видео в формате FullHD.

 

Легкая и удобная камера по привлекательной цене предназначена для тех начинающих фотографов, которые хотят выйти на более высокий уровень, по сравнению с компактными камерами. Фирменная технология Sony Translucent Mirror Technology обеспечивает удачное сочетание высокой скорости съемки, непрерывной автофокусировки и непрерывного прямого предварительного просмотра. Высокоточная система автофокусировки (по 15 точкам) со следящим автофокусом позволяет обеспечивать резкость лиц и быстро движущихся объектов.

 

16,1-мегапиксельная матрица Exmor APS HD CMOS обеспечивает очень детальные снимки с минимальным уровнем шумом и запись в формате FullHD. Работа в паре с новейшим видеопроцессором BIONZ позволяет увеличить диапазон чувствительности ISO до 16000. Камера также оснащена системой стабилизации изображения SteadyShot INSIDE.

 

Рекомендованная цена модели без объектива – 20’900 рублей, с объективом 18-55 – 29’300 рублей.


Комментарии