ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Фотокамеры Sony Cyber-shot – новый год и новые возможности


03.02.2013 12:00

 

 

В новом сезоне Sony выпускает сразу несколько весьма интересных моделей. Это тонкие  стильные WX200/WX80 (на первой фотографии)/WX60, а также защищенная камера TF1, H200 (на второй фотографии) с мощным 26-кратным зумом и компактная «мыльница» W730.

 

В моделях с индексом WX применена хорошо зарекомендовавшая себя CMOS-матрица Exmor R для съемки фото и видео в формате Full HD с оптической стабилизацией, которая стала в 4 раза эффективнее, по сравнению с моделями прошлого года. Поддержка Wi-Fi-позволяет легко и быстро пересылать фотографии между устройствами.

 

Защищенная от внешних воздействий TF1 специально создана для людей, ведущих активный образ жизни. Она не боится ни влаги, ни пыли, ни морозов , ее даже можно погружать на глубину до 10 м.

 

Похожая на старших собратьев из линейки «Альфа» камера H200 оснащена 26-кратным оптическим зумом и обеспечивает практически профессиональные снимки без возможности смены объектива.

 

Простая в управлении и очень компактная модель W730 прекрасно подойдет для новичков и в качестве «повседневной» камеры для съемки фото- и видеоматериалов высокой четкости.


Комментарии