ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Fresh Hi-Fi&Vinyl Show: CI Group снова в деле


06.09.2022 01:07

 

 

Мы начинаем публиковать информацию о комплектах оборудования, которые представят участники Fresh Hi-Fi&Vinyl Show. Напомним, выставка пройдёт в Санкт-Петербурге в следующие выходные, 17 и 18 сентября.

 

Сегодня расскажем об экспозиции компании CI Group. Она займёт комнату 3129 отеля «Экспресс Садовая». Москвичи привезут продукцию брендов NAD, Bluesound, PSB, Real Cable, Lithe Audio, Eltax, Velodyne, а также компактные беспроводные домашние кинотеатры Platin Audio. CI Group с большим удовольствием примет участие в выставке и приглашает всех желающих на свой стенд, где можно будет увидеть и услышать самые свежие и высокотехнологичные новинки, в том числе в области беспроводной передачи многоканального звука.

 

Одними из главных экспонатов станут акустические системы Eltax, известные реалистичностью и объёмностью звуковой сцены, а также сабвуферы Velodyne и электронные компоненты NAD и Bluesound. Отличная возможность послушать любимые колонки будет предоставлена почитателям фирменного звука PSB.


Комментарии