ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Гарнитура Klipsch kg-200: мягче пуха...


21.11.2014 14:00

 

 

Компания Klipsch известна не только своей рупорной акустикой, но и наушниками, которые сравнительно недавно появились в ее каталоге. Одна из новинок техники этого класса, выпущенная Klipsch – стереогарнитура kg-200. Эта модель предназначена для тех, кто хочет получить максимально качество звука, удобство управления и, конечно, возможность общаться с друзьями во время игры в онлайн чатах.
 
Удобное регулируемое мягкое оголовье обеспечивает надежную посадку гарнитуры на голове. Специально для Klipsch kg-200 были созданы 40 мм динамические драйверы с расширенной полосой рабочих частот (16 Гц- 23 кГц) и высокой чувствительностью. Мягкие и удобные амбушюры, выполненные из сетчатого материала, обладают хорошей проницаемостью для воздуха и обеспечивают надежную шумоизоляцию. Так что даже при длительной работе не создается ощущения дискомфорта.
 
Наушники имеют встроенный цифровой усилитель и эквалайзер с четырьмя пресетами (Fidelity, Combat, Sport, Stealth). Микрофон оснащен чувствительным усилителем с функцией защиты от шумов, а удобная гибкая штанга позволяет расположить его оптимальным образом. Для дополнительного удобства на чашке правого наушника размещен пульт управления настройками и режимами работы гарнитуры. Специальная форма кнопок позволяет легко управлять Klipsch kg-200 «вслепую».
 
Все необходимые аксессуары для подключения Klipsch kg-200 к большинству консолей и ПК, входят в комплект поставки. Гарнитура Klipsch kg-200 совместима с ПК и со всеми популярными современными игровыми консолями такими, как: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360 и Xbox One. Для работы с Xbox One потребуется приобрести дополнительный адаптер.


Комментарии