ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Гибридный интегральный усилитель Vincent SV-737


03.09.2020 11:21

 

 

Гибридный интегральный усилитель SV-737 пополнил серию компонентов tubeLine, выпускаемых компанией Vincent Audio. Его главное отличие от других моделей в линейке – возможность соединения по Wi-Fi и Bluetooth.

 

SV-737 представляет собой интегральный усилитель с двумя секциями – предварительным усилителем и усилителем мощности; обе являются новейшими разработками компании. Для каждого канала предусмотрена дополнительная ламповая система, то есть два двойных триода на канал (итого четыре). У модели SA-T7 была заимствована хорошо зарекомендовавшая себя регулировка высокого напряжения для лампового усилителя: эталонная лампа 85A2, изначально разработанная для профессиональной измерительной техники, обеспечивает малошумное, с низким уровнем гула напряжение питания в сочетании с полупроводниковым регулятором. Базой для «мощника» является фирменный SV-237MK: была оптимизирована схема входного каскада, увеличена выходная мощность.

 

SV-737, подключённый к домашней сети через Wi-Fi, может поддерживать потоковую передачу и воспроизводить музыкальные файлы, хранящиеся на NAS. При необходимости – например, для коррекции помещения – к усилителю может быть подключен внешний DSP процессор. Vincent SV-737 создан при активном участии Франка Блёбаума, инженера с 30-летним стажем и двумя десятками патентов, на счету которого оригинальные разработки для Vincent, T.A.C., Thorens и пр.


Комментарии