ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Гибридный усилитель Unico 150 от Unison Research


05.11.2015 15:00

 

 

Unison Research расширила модельный ряд Unico новым интегральным усилителем. Новинка Unico 150 имеет двухкаскадный ламповый предусилитель на триодах ECC83 и 6H30, работающих в классе А, и выходные каскады на заказных комплементарных полевых транзисторах (4 пары на канал), включенных в режиме А/В.
 
Особенностью схемы усилителя является отсутствие общей ООС, что стало возможным благодаря тщательной ручной настройке всех его режимов. Блок питания Unico 150 построен на базе мощного тороидального трансформатора, а в фильтре установлены конденсаторы Mundorf со сниженной паразитной емкостью. Усилитель развивает выходную мощность 2 х 150 Вт при сопротивлении нагрузки 8 Ом и до 220 Вт на канал при подключении 4-омной акустики. Unico 150 обладает расширенным диапазоном рабочих частот от 6 Гц до 80 кГц (по уровню -3 дБ).
 
Аппарат оснащен балансными и небалансными входами, имеет выходы для подсоединения записывающего устройства и сабвуфера. Коммутация входов осуществляется с помощь реле, при этом неиспользуемые входы для устранения помех автоматически замыкаются на "землю". 4 пары надежных винтовых клемм предусматривают возможность подсоединения акустических систем по схеме Bi-wiring. Стальное шасси усилителя обладает улучшенными антирезонансными характеристиками, а также надежно защищает электронные схемы от внешних помех.


Комментарии