ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Головное устройство Prology MPC-65AW


31.01.2015 14:00

 

 

Новое головное устройство MPC-65AW компании Prology работает на базе ОС Android, которая была адаптирована для использования в автомобиле.
 
Prology MPC-65AW можно подключать к штатным резистивным кнопкам управления аудиосистемой на руле, что очень удобно. Модуль Bluetooth также отличается от тех, которые используются в «планшетах». Prology MPC-65AW поддерживает два режима – передача потокового аудио с вашего смартфона на головное устройство с возможностью управления (A2DP, AVRCP) и режим hands-free. Сам Prology MPC-65AW при этом становится для смартфона гарнитурой с расширенными возможностями, например, синхронизация книги контактов.
 
В комплекте к Prology MPC-65AW поставляется  совместимый Full HD видеорегистратор. Он работает как полноценное самостоятельное устройство, не загружающее процессор самого головное устройства. А управление его настройками и просмотр отснятого видео производятся с большого экрана, что позволило сделать сам регистратор очень компактным. Это самый оптимальный и удобный вариант из всех существующих на рынке на сегодняшний день.
 
В Prology MPC-65AW используется лицензионное программное обеспечение «Навител Навигатор», предустановленный картографический набор включает в себя помимо России еще 11 стран. Естественно, поддерживается сквозная маршрутизация. Навигационный модуль двухсистемный – с поддержкой не только GPS, но и ГЛОНАСС. Радиотюнер собран на чипе TDA7706 от  ST Microelectronic.
 
Имея на борту Android-систему, вполне логично иметь и доступ в Интернет. В Prology MPC-65AW его можно организовать двумя способами. В комплекте имеется донгл Wi-Fi, который подключается к одному из двух USB-портов на тыльной стороне корпуса, или к устройству можно подключить любой 3G-модем. Если же подключить и 3G, и Wi-Fi, то Prology MPC-65AW будет играть роль точки доступа, т.е. сам будет «раздавать» Интернет на смартфоны пассажирам.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Prology в России – фирма «ММС»


Комментарии