ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Heco Concerto Grosso: лучший мой подарочек…


30.09.2014 16:00

 

 

Немецкая компания Heco к своему 65-летию выпустила новые уникальные акустические системы Concerto Grosso. В них конструктивный хайтек дополняется самыми лучшими компонентами, новейшими технологиями и высоким качеством сборки. Внушительный вес каждой колонки 63,2 кг подтверждает бескомпромиссность подхода.
 
В системах используются легендарные динамики, которые уже много лет являются образцом для подражания. СЧ динамик имеет сверх линейную магнитную систему AlNiCo и размещен в отдельной открытой камере. Диафрагмы большинства динамиков выполнены по фирменной технологии и сделаны из специальной бумаги и шерсти. Особое внимание было уделено басовой секции, которая включает в себя 2 боковых динамика по 30 см, один из которых активен (Master) и имеет высококачественную звуковую катушку, второй (Slave) представляет из себя пассивную мембрану и позволяет реализовать конструкцию без открытого фазоинвертора, уменьшая искажения.
 
МДФ корпус Concerto Grosso имеет уникальную конструкцию, оснащен многочисленными усилительными распорками, а басовая, нижняя часть имеет увеличенные стенки. Фирменные кроссоверы обеспечивают разделение частотного диапазона на 4 полосы, что обеспечивает еще большую точность воспроизведения. Разделительный фильтр имеет цепи корректировки фазы и позволяет регулировать уровень высоких и средних частот. Мощные акустические терминалы предусматривают подключение по схеме три-ампинг. Устанавливаются колонки на массивные, регулируемые, цельнометаллические конусы.
 
Ориентировочная цена на Concerto Grosso в России составляет около 450’000 рублей.


Комментарии