Hi-Fi акустика Canton DM 75 для ТВ
Оформление саундбаров в виде подставок под ТВ является сейчас одним из наиболее популярных трендов в данном секторе рынка. Очередную новинку выпустила компания Canton.
Саундбар-подставка Canton DM 75 имеет габариты 730 х 320 мм и предназначен для размещения на нем телевизора большой диагонали (весом до 40 кг). Колонка имеет интегрированный сабвуфер на базе 4-х 10-сантиметровых динамиков, расположенных в ее основании, а ВЧ и СЧ-излучатели - на фронтальной панели. Массивный, прочный корпус АС выполнен из высококачественного МДФ, а LCD дисплей спрятан под металлической защитной сеткой. Canton DM 75 имеет широкий набор входов (цифровой оптический, коаксиальный, аналоговый), к колонке можно подключить дополнительный сабвуфер, система комплектуется пультом ДУ (предусмотрена возможность управления саундбаром с помощью пульта ТВ). Последняя возможность позволяет, в том числе, одновременно включать ТВ и DM75 с помощью одного пульта. Полезным дополнением к функциональным возможностям DM 75 является встроенный приемник Bluetooth 4.0 apt-X.
Мощность усилителей соствляет 400 Вт. Встроенный эквалайзер позволяет оптимизировать звучание в зависимости от варианта размещения саундбара: под ТВ, внутри тумбы и при настенном закреплении ТВ. DM75 имеет 2 режима звучания Stereo и Surround, и возможность регулировки тембров. Возможен белый и серебристый варианты отделки.





Комментарии