ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

HiSense в каталоге Digis


04.10.2021 10:52

 

 

В дистрибьюторском портфеле российской компании Digis появились системы HiSense Laser TV. Название линейки не должно вводить в заблуждение: это не телевизоры в привычном понимании, а комплекты, состоящие из ультракороткофокусного проектора с лазерным источником света и специального экрана.

 

Минимальное расстояние между проектором и экраном, а также световой поток до 3000 люмен позволяет использовать устройства Laser TV даже в светлых, не полностью затемнённых помещениях. Из других плюсов: простейшая система управления, несложная настройка и доступ к разным источникам контента: телевизионные каналы транслируются с помощью встроенного тюнера, а потоковый контент – через платформу Smart TV.

 

Потребителю предлагается выбор из трёх систем с экранами диагональю 88, 100 и 120 дюймов. Все модели оснащаются парой встроенных динамиков мощностью по 15 Вт; имеется поддержка Dolby Atmos и HDR. На случай, если базовый функционал Laser TV покажется кому-то недостаточным, предусмотрены порт подключения внешних устройств, от HDMI и USB 2.0 до цифровых и аналоговых аудио-входов.


Комментарии