ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Индустриальный дизайн Harman/Kardon Soundsticks III


31.08.2010 13:00

 

 

В свое время оригинальная акустическая система Soundsticks от американской торговой марки Harman/Kardon стала одним из главных экспонатов Музея Современного искусства в Нью-Йорке именно благодаря неповторимому дизайну. Сейчас Harman/Kardon представляет обновленную модель – Soundsticks III.

 

В ее арсенале: 20-ваттный сабвуфер с  динамиком диаметром 152 мм; 8 широкополосных динамических головок 25,4 мм; подключение практически любого мультимедийного устройства, имеющего стереовыход 3,5 мм; уникальное прозрачное акустическое оформление каждого компонента системы и множество других усовершенствований.

 

Кабель для подключения источника сигнала является отсоединяемым, что позволяет с легкостью заменить его в случае недостаточной длины или каких-либо повреждений, теперь ничто не сможет отвлечь внимание от необычных форм и звучания этой акустики. К тому же к Soundsticks III с легкостью можно подключить DVD или Blu-Ray проигрыватель, плазменный или ЖК-телевизор , а также любое устройство, имеющее стереовыход 3,5 мм.

 

Вставки из черного пластика с глянцевым покрытием делают систему лучшим выбором для подключения к продукции Apple, включая самые новейшие модели. Новая молочно-белая светодиодная подсветка сабвуфера подчеркивает цветовое решение колонок.

 

Harman/Kardon Soundsticks III поступят в продажу в начале осени 2010.


Комментарии