ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

«Инфорком» на ISR 2011: новое и хорошо известное…


22.11.2011 16:00

 

 

Компания «Инфорком» удачно завершила своё участие на выставке Integrated System Russia 2011. На этой выставке нами были представлены не только известные и полюбившиеся всем сервера и клиенты Imerge и NaimNet, а также компоненты Netstreams, но и новинки от американской компании Mozaex: серверы, клиенты и законченные решения.

 

Впервые в России «Инфорком» показал новейшую топовую линейку акустических систем Polk LSi M – именно этот комплект сотрясал стены всех близлежащих стендов в моменты демонстрации. Не забыты и другие решения для инсталляторов: беспроводные SurroundBar, тыл и сабвуферы, сателлиты Polk Audio Blackstone и Morel, модульная акустика Octave Signature. Встроенная акустика была представлена новейшей серией Vanishing, которые выступают над поверхностью всего на 4 мм. Все новинки не только можно было посмотреть и потрогать руками, но и изучить их работу.

 

Видеоматериалы о новинках со стенда компании «Инфорком» на выставке ISR можно увидеть в статье «Самые интересные новинки Integrated Systems Russia 2011 в видеорепортаже AVREPORT.ru!»


Комментарии