ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Инсталляционные новинки Vivitek серии D5000


25.09.2013 16:00

 

 

Vivitek представляет новую серию инсталляционных проекторов D5000: D5010, D5110W, D5380U и D5190HD. Новинки предназначена для работы в больших залах и идеально подходят для проведения видео-конференций, демонстрации презентаций с большим количеством цифр и графических данных. При этом устройства обладают достаточно высокой яркостью и надежностью, что позволяет им работать 24/7.
 
Все новинки являются усовершенствованными аппаратами. Так, например, D5010 пришел на смену существующему D5000, D5380U заменит D5280U, а D5190HD является эволюционным продолжением D5180HD. Кроме этого в линейке появилась и новинка - D5110W.
 
Специалистам по интеграции могут понравиться широкие возможности по установке новых проекторов: это центральное расположение объектива, а так же горизонтальный и вертикальный сдвиг линз. Коррекцию трапеции можно осуществлять прямо с пульта дистанционного управления. Кроме того, предлагается несколько объективов для обеспечения идеального изображения с различных дистанций и на экранах различных диагоналей. При установке проектор можно закрепить в любом положении относительно оси объектива.
 
Время работы лампы устройств составляет 3’500 в ECO режиме. В новинках используется 5-сегментное цветовое колесо для более естественной передачи цветов, а фирменная технология DLP BrilliantColor сделает их яркими и сочными. Все устройства располагают 6-ваттной стерео системой, состоящей их двух 3Вт динамиков для демонстрации мультимедийного контента без использования отдельной аудиосистемы.
 
Начало поставок в Россию ожидается в декабре 2013 года.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Vivitek в России - Группа Компаний DIGIS


Комментарии