ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Интегральный усилитель Quad Vena II


02.07.2018 11:05

 

 

В августе на российском рынке появится обновлённый интегральный усилитель Vena II от британской компании Quad. Производитель анонсировал новинку несколько месяцев назад; процесс производства вышел наконец на финишную прямую.

 

Конструкторы сохранили техническую базу и инженерные решения предыдущей модели, расширив сетевые возможности и функционал устройства; произошли доработки на программном уровне. Аудио-вход USB способен принимать сигнал качества 384 кГц/24 бит PCM и уверенно воспроизводит треки с битрейтом 256 DSD. Имеется отдельный модуль, оптимизированный для использования наушников премиального класса.

 

Усилитель будет оснащаться двумя входами для подключения по оптическим кабелям, отдельными портами типа USB type-B и USB type-A, парой аналоговых входов RCA и стандартным разъёмом – для использования, например, с наушниками. Vena II поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth AptX: представители Quad подчёркивают, что такое соединение будет особенно простым и удобным, а качество воспроизведения – исключительно высоким даже на максимальной мощности в 45 Ватт. 

 

Что касается экстерьера, Vena II получит более функциональную переднюю панель и более широкий выбор доступных расцветок.


Комментарии