ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Интуиция + быстрый клик = DVB-T2-ресивер BBK SMP246HDT2


03.12.2014 12:00

 

 

Уже в ближайшее время Россия планирует полностью перейти на цифровой формат телевещания, что делает цифровые DVB-T2-ресиверы весьма востребованными устройствами. Так новый DVB-T2-ресивер SMP246HDT2 компании BBK осуществляет прием цифровых телевизионных сигналов стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4. При этом для приема телетрансляций достаточно комнатной или внешней антенны.
 
Важной особенностью ресиверов BBK является интуитивно понятный интерфейс, специально разработанный командой BBK, и пульт ДУ с быстрым откликом, который обеспечит удобную навигацию по меню.
 
Помимо этого, стоит обратить внимание на богатый функционал и широкие коммутационные возможности SMP246HDT2 за счет его оснащения большим количеством интерфейсов. Компонентный аудиовидеовыход и HDMI-разъем предназначены для подсоединения DVB-T2-ресивера к телевизору и дадут возможность насладиться высококачественной картинкой и звуком. Наличие встроенного USB-порта позволит подключить к модели внешнее USB-устройство для записи эфирных передач с помощью функции PVR, а функция отложенного просмотра TimeShift и электронный телегид EPG помогут не пропустить любимую телепередачу.
 
Кроме того, в SMP246HDT2 предусмотрен медиаплеер высокого разрешения с поддержкой большинства распространенных форматов аудио- и видеофайлов, включая контейнеры MKV и TS, записанных на USB-носителях в полноценном HD-качестве (1080p).
 
Благодаря строгому современному дизайну корпуса DVB-T2-ресивер SMP246HDT2 идеально подойдет к любому телевизору.


Комментарии