ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

ISE 2021: переезд откладывается


16.09.2020 11:44

 

 

«Новоселье» выставки Integrated Systems Europe, которое должно было состояться в феврале 2021 года в Барселоне, официально отложено. Мероприятие, традиционно проходящее в феврале, перенесено на июнь. Соответствующее заявление сделали организаторы выставки.

 

Сообщается, что причиной стала «вторая волна коронавируса, захлестнувшая Европу». «Лучший вариант для всех нас – отложить проведение выставки до июня 2021 года», говорится в заявлении. Новые даты: 1-4 июня.

 

Стоит отметить, что решение о переносе ISE 2021 принято менее чем через неделю после того, как управляющий директор выставки Майк Блэкман (Mike Blackman) выступил с другим заявлением, в котором он выражал обеспокоенность ростом числа европейцев, заболевших COVID-19 за последние несколько дней. При этом оценка риска, проведённая в июле нынешнего года сотрудниками ISE и их консультантами по вопросам здравоохранения, показала, что риск COVID-19 является «низким». Участники выставки высказывали пожелания провести ISE 2020 в соответствии с графиком и не просили менять даты мероприятия.


Комментарии