ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

ISR 2013: передовые решения DIGIS


01.10.2013 16:00

 

 

Группа компаний DIGIS представляет на той выставке самые интересные решения от таких известных компаний, как Vivitek, Smart, Philips, Da-Light и других.
 
Самая ожидаемая новинка этого года – ультрапортативный проектор Vivitek Qumi Q7, а также можно будет увидеть ультракороткофокусную модель Vivitek D7180. Решение для удаленной совместной работы на базе SMART и Microsoft Lync будет представлено в видео системы SMART Room System.
 
На этой же выставке ожидается премьерный показ беспроводной микрофонной системы SHURE MicroFlex. Из решений Christie будут представлены видеостены Microtiles, а также сшивка двух проекторов DHD550-G и пр. Еще одна видеостена будет составлена из профессиональных панелей Philips.
 
Также ожидаются интересные модели Da-Lite – ViewShare Advantage Electrol со встроенной HD-камерой для видеоконференций, экран, на котором можно писать маркером (IDEA Screen magnetic) и др.
 
А решения от известного производителя креплений Chief включают в себя крепления для мониторов Kontour и крепления для видеостен Fusion.


Комментарии