ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

ISR 2014: ученье – свет, а неученье – тьма…


14.10.2014 15:00

 

 

Международная выставка Integrated Systems Russia 2014, которая пройдет с 29 по 31 октября в Экспоцентре (павильон 2), предлагает специальные образовательные программы для профессионалов.
 
Ассоциация InfoComm International проведет трехдневный курс «Основы AV- технологий». Он будет включать в себя знакомство с основами света и звука в AV-индустрии, изучение технологических основ микрофонов, акустических систем, базовых сетей, видеокамер и дисплеев, обзор типов и потоков сигналов и многое другое.
 
Курс «Дизайн домашнего кинотеатра» (CEDIA) разработан для тех, кто уже занимается инсталляцией простейших систем домашних кинотеатров и для тех, кто желает улучшить свои навыки проектирования и продаж благодаря более глубокому пониманию технических принципов и рекомендованных ассоциацией CEDIA техник проектирования домашних кинотеатров.
 
Курс «Домашние сети», также организованный CEDIA, включает изучение 7-уровневой сетевой модели OSI, ее применению и настройке, основного сетевого оборудования, правильной IP-адресации для стабильной работы сетей.
 
Также посетители выставки смогут пройти базовый курс KNX (29-30 октября, Экспоцентр). Это уникальная возможность на практике  научиться работе с протоколом KNX у разработчиков и по результатам тестирования получить сертификат государственного образца от Московского Государственного Строительного Университета.
 
Более подробная информация о выставке Integrated Systems Russia 2014 и регистрация для посещения: www.isrussia.ru


Комментарии