ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Итоги конкурса MMS Cinema и KEF


15.12.2017 18:13

 

 

Компания MMS Cinema при поддержке британского производителя акустических систем KEF провела конкурс для дизайнеров, архитекторов и инсталляторов на портале Pinwin.ru. Темой для новых творческих идей стала встраиваемая акустика для домашнего кинотеатра. В конкурсе могли участвовать как уже реализованные проекты, так и находящиеся в разработке, а также 3D-визуализации. 

 

Подобные мероприятия организуются на он-лайн площадке Pinwin уже одиннадцатый сезон, и MMS не в первый раз поддерживает участников из России и бывших республик СССР. В конкурсе на лучший проект домашнего кинотеатра на встроенной акустике дизайнеры и инсталляторы боролись за победу в трёх номинациях. Всего организаторы конкурса получили на рассмотрение 39 работ, семнадцать из них вышли в финал: десять по итогам он-лайн голосования, семь – по результатам опроса «Народное мнение».

 

Авторами лучшего 3D-проекта стали Регина и Борис Александровы (студия Archdizart Group); в номинации «Реализованный проект» победила Юлия Атаманенко. Приза за победу в специальной номинации «Реализованный проект: домашний кинотеатр в интерьере с использованием встраиваемых акустических систем KEF» удостоено архитектурное бюро K’n’K architects. Специально для того, чтобы вручить победителям призы – акустические системы KEF X300A Wireless и KEF EGG и наушники KEF Porsche Design Motion One, а также сертификаты на 30000 рублей на покупку у официальных дилеров MMS встраиваемой акустики KEF – в Москву приехал менеджер по развитию европейского рынка KEF Джулиан Джепсен (Julian Jepsen). 

 

Торжественная церемония награждения победителей, организованная Pinwin.ru, прошла 12 декабря в московском выставочном центре «Кристалл Экспо». Среди участников праздничного вечера, не принимавших участие в конкурсе, также был разыграны призы – портативные беспроводные аудио системы KEF MUO. 


Комментарии