ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Итоги «Недели винила»


30.05.2012 12:00

 

 

C 22 по 27 мая в Москве в Галерее электроники «НАЗАРОВ» на Большой Ордынке,13 состоялась уникальная российская выставка — «Неделя винила». Впервые за последние два десятилетия поклонники винила смогли увидеть и оценить звучание проигрывателей и фонокорректоров практически всех брендов, специализирующихся на аналоговом звуке. На выставке были представлены аппараты и  компоненты различных ценовых категорий — SME, Сlearaudio, Luxman,  Avid, TDK,  MusicHall, Audiolab, Pro-Ject, Naim, TDK, Plinius, Rega, и др.

 

Приглашенные на мероприятие многочисленные гости, прежде всего, эксперты в области Hi-Fi- и High End-техники, а также журналисты профильных, глянцевых и периодических изданий убедились, что виниловая тема в России не просто обрела второе дыхание. Не потеряв актуальность в среде старшего поколения меломанов, винил обрёл понимание среди молодых, активно вовлечённых в поиск идеального звучания.

 

В рамках «Недели винила» прошла серия мастер-классов, на которых слушатели почерпнули массу полезной информации от самых авторитетных представителей мира винила. Выставку не оставили без внимания известные музыканты. В эти майские дни Галерею «НАЗАРОВ» посетили певец Александр Градский, лидер группы «Игра слов» Андрей Семашко, популярный телеведущий Дмитрий Дибров,  заслуженный артист России Валерий Струков и солист культовой группы «Браво» Евгенией Хавтан.


Комментарии