ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Изолирующая платформа для аудиокомпонентов


29.11.2021 08:29

 

 

Brij – новая разработка компании из Великобритании Audite Acoustics. Это изолирующая платформа для электронных аудио компонентов, созданная по фирменной технологии ISOL-X.

 

Главная задача Brij – уменьшить площадь поверхности, на которой громкоговоритель контактирует с полом. Это позволяет убрать нежелательные вибрации и снизить уровень шума. Audite Acoustics Brij – своего рода подвес: прочное деревянное основание отделено от стойки, на которой размещено аудиооборудование ножками из сорботана – синтетического вязкоупругого полимера. Это обеспечивает воздушный зазор внизу. Вторая деревянная «плавающая» платформа также «развязана» со всей системой. Общая площадь поверхности, где подвес соприкасается с другими частями конструкции, не превышает 2 мм. «Плавающая» часть может свободно перемещаться вбок примерно на 8 мм в любом направлении.

 

Платформы Brij изготавливаются вручную и поставляются в комплекте с четырьмя ножками из сорботана; разместить их можно в любом месте, что позволяет использовать устройство с любыми аудиостойками или подставками для акустических систем. Для производства Brij, а также другой продукции Audite Acoustics, используется экологически чистая древесина, приобретаемая исключительно у местных постащиков. Вся упаковка на 100% пригодна для вторичной переработки.


Комментарии