ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Изолирующая подставка IsoAcoustics Aperta Sub


26.05.2021 11:55

 

 

В линейке аксессуаров Aperta Series, которые выпускает компания IsoAcoustics, появилась новинка – звукоизолирующая подставка Aperta Sub для сабвуферов весом до 36,3 кг.

 

«Развязка» сабвуфера с полом зачастую необходима – пока кто-то наслаждается взрывным кинозвуком, пробирающим до печёнок, соседям снизу или домочадцам, решившим прикорнуть в соседней комнате, может оказаться ох как несладко… Далеко не все могут позволить себе услуги специалиста по акустической изоляции помещения, а типовые компромиссные решения не всегда дают желаемый результат. Новая разработка IsoAcoustics, подставка Aperta Sub, призвана решить проблему. Она состоит из двух слоёв изоляторов, верхнего и нижнего и препятствует физической передаче энергии от сабвуфера через поверхности, на которые он устанавливается.

 

Габариты подставки: 265 х 290 x 33 мм. Она подходит для сабвуферов, излучающих вперёд или в сторону; вес установленного устройства не должен превышать 36,3 кг. Если на полу лежит ковёр или ворсовое покрытие, для большей устойчивости конструкции можно использовать входящие в комплект диски с 15-миллиметровыми шипами.


Комментарии