ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Яхта, парус… и Steinway Lyngdorf


17.05.2022 12:25

 

 

Первая всепогодная акустическая система появилась в ассортименте Steinway Lyngdorf. Модель называется Steinway & Sons Marine Speaker и предназначена для установки вне помещений, во дворах-патио, возле открытых бассейнов и пр., но прежде всего – для оснащения яхт; этот рыночный сегмент всегда был очень важным для компании.

 

В отличие от других «уличных» громкоговорителей, Marine Speaker – полноценная широкополосная аудио система класса High End с бескомпромиссным звучанием. Производитель настоятельно рекомендует использовать новинку в комплекте с фирменными усилителями и звуковыми процессорами – в этом случае пользователь может рассчитывать на лучший звук в любых условиях и при воспроизведении музыкальных произведений в любом стиле.

 

Особенность Marine Speaker – глубокий мощный бас: два восьмидюймовых низкочастотника направлены на слушателя, ещё пара пассивных басовых излучателей (10”) расположены сзади. Также имеются выделенный СЧ-динамик (6,5”) и фирменный твитер AMT (Air Motion Transformer). Корпус колонки – белого цвета (другие цвета – под заказ); окантовка передней панели выполнена под золото. Защита от пыли и влаги – IP65.


Комментарии