ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

James Loudspeaker: новинки W-Series


27.06.2018 14:30

 

 

Компания James Loudspeaker выпустила две новые колонки, представляющие собой компактные версии моделей популярной серии W. 

 

42Qw и 43Qw – громкоговорители, предназначенные для установки на стыке стен и потолка. Производитель рекомендует использовать их в составе мультирум-систем или в качестве высотных каналов в домашних кинотеатрах иммерсивных форматов (Atmos, Auro-3D и DTS:X). Колонки подходят также для использования вне дома, для уличных инсталляций, например, для озвучивания внутренних двориков-патио или открытых веранд. 

 

Как и все акустические системы James Loudspeakers, новые модели сделаны из авиационного алюминия и снабжены алюминиевыми защитными решётками-грилями. Внутри – четырёхдюймовые НЧ-динамики обновлённой конструкции (такие же используются в колонках ландшафтной серии 42AT); в колонках модели 43Qw таких драйверов два. Фирменный массив Quad Tweeter обеспечивает отличную детальность и чистоту звука, а также улучшенную динамику. 

 

В комплект поставки входит настенный/потолочный крепёж собственной разработки; он значительно упрощает процесс монтажа и надёжно удерживает акустические системы. При желании можно заказать колонки в специальном цвете – эта опция распространяется на всю продукцию компании. 


Комментарии