ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Юбилейная серия наушников Beats


31.05.2018 14:30

 

 

В интернет-магазине BestBuy началась промо-кампания новой серии наушников Beats Decade Collection от компании Beats by Dre. Предполагается, что коллекция будет официально представлена на конференции Apple WWDC 2018, которая состоится 4 июня.

 

В юбилейной серии – 5 моделей беспроводных наушников: накладные Beats Studio3 и Beats Solo3, внутриканальные BeatsX и urBeats3 и заушные Powerbeats3. Все они выполнены в чёрно-красном цвете. 

 

Beats Studio3 оснащены системой шумоподавления Pure Adaptive Noise Canceling (Pure ANC) и работающей в режиме реального времени системой аудио калибровки. Благодаря чипу Apple W1 заряда аккумулятора хватает на 22 часа работы при активированном режиме шумоподавления. 

 

Компактные BeatsX с фирменным кабелем Flex-Form и небольшим чехлом для хранения помещаются даже в кармане. Элемент питания рассчитан на 8 часов работы, а при необходимости наушники можно подзарядить всего за 5 минут – и пользоваться ими ещё два часа.

 

Модель Powerbeats3 имеет удобные заушные держатели. Эти наушники имеют защиту от влаги и пота, их можно слушать без перерыва в течение 12 часов; благодаря функции быстрой подзарядки Fast Fuel разрядившиеся наушники можно «вернуть к жизни» за пять минут.


Комментарии