ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Кабели от компании Atlas


25.10.2016 18:00

 

 

Шотландская компания Atlas выпустила новые Hi-Fi-соединители, предназначенные для использования с различными аудиоустройствами.

Первым шагом в апгрейде, который время от времени меломаны проводят в своих системах, зачастую становится замена кабелей. Компаниz Atlas выпустила несколько новых кабелей, использование которых позволит повысить качество звучания многих Hi-F-устройств. Кабель Zeno (на третьей фотографии) - один из самых успешных продуктов компании Atlas, который помог огромному количеству владельцев наушников сделать первичный апгрейд только за счёт более совершенного кабеля. Новые кабели серии Atlas Zeno оснащены диэлектриком на основе тефлона и монокристаллическим медным проводником OCC.

Специальный кабель Atlas Hyper TT (на второй фотографии) для подключения проигрывателей винила имеет псевдо-балансную конфигурацию и оснащен проводниками из бескислородной меди OFC, а также диэлектриком на основе полиэтилена. Он представляет собой недорогой, но эффективный вариант для апгрейда многих современных проигрывателей. Как и у всей продукции Atlas, разъёмы кабеля смонтированы методом обжима, исключая пайку.

Hyper TT также доступен в варианте с 5-контактным разъёмом для звукоснимателя под названием Hyper Tonearm (на первой фотографии).


Комментарии