ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Камера Sony HDR-AS20 для спортивной съемки


19.07.2014 14:00

 

 

Новая портативная камера Sony HDR-AS20 изготовлена в лаконичном дизайне и предназначена для использования спортсменами, путешественниками и любителями острых ощущений.
 
Широкоугольный объектив ZEISS Tessar имеет поле обзора в 170°, максимально приближено к естественному полю обзора человека. Эффект дрожания камеры сводится к минимуму благодаря функции SteadyShot™, которая успешно борется с резкими скачками и вибрацией, пока вы несетесь на велосипеде по неровному склону или уклоняетесь от резких порывов ветра и ударов волн. Стереомикрофон позволяет записывать насыщенный, естественный звуковой фон, что добавит отчетам о ваших приключениях еще больше реализма.
 
Матрица CMOS Exmor R с тыловой подсветкой делает возможным создание великолепных видеороликов в формате Full HD, а также фотографий даже в сумерках, когда камеры других моделей с трудом справляются с поставленной задачей.
 
Благодаря встроенному модулю Wi-Fi камерой можно управлять с помощью портативного пульта дистанционного управления RM-LVR1 Live-View. Пульт можно приобрести как дополнительный аксессуар; он представляет собой водонепроницаемый браслет, надеваемый на запястье, что облегчает просмотр снимков и управление пятью камерами, закрепленными в самых труднодоступных местах — к примеру, на доске для серфинга или шлеме.
 
Еще большую универсальность устройству обеспечивает удобная функция поворота, которая автоматически редактирует изображение, сделанное вашей камерой в перевернутом положении — например, если она установлена на корпусе летательного аппарата.
 
Емкости аккумулятора новой камеры хватает на непрерывную запись видео в течение 130 минут со включенным режимом Wi-Fi - этого более чем достаточно для съемки долгой поездки на велосипеде BMX или погружения под воду в маске.


Комментарии