ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Камера Sony RX10 III с широким диапазоном фокусных расстояний


05.06.2016 13:00

 

 

Компания Sony выпустила новую модель в своей популярной линейке Cyber-shot серии RX, которая получила название RX10 III (DSC-RX10M3). Камера оснащена новым 25x супертелефото зум-объективом с диапазоном фокусных расстояний 24-600 мм и режимом бесшумной работы затвора и предназначена для требовательных любителей фото и видео. Она способна снимать сюжеты с быстро движущимися удаленными объектами - спортивные соревнования, концерты или жизнь диких животных.

Объединение 20,1-мегапиксельнойi многослойной матрицы с диагональю 1.0”, светосильного зум-объектива и процессора BIONZ X обеспечивает высокое качество изображения во всем диапазоне фокусных расстояний при съемке как фото, так и видео с качеством до 4K. Более того, сочетая удобство ультра телефото объектива с инновационной многослойной КМОП матрицей, модель RX10 III создает новые возможности съемки, такие как видеосъемка супер замедленного движения со скоростью до 1000 кадров в секунду практически во всем ультра телефото диапазоне. Она использует преимущества точной автофокусировки, которая фокусирует изображение всего за 0,09v секунды, и все это помещено в высококачественный корпус, сочетающий удобство с привлекательным классическим дизайном.

Камера RX10 III имеет ряд преимуществ по сравнению с существующими моделями. В их числе тройное кольцо объектива для управления фокусировкой, зумом и диафрагмой, каждое из этих колец сбоку переключается в режим плавной работы. Форма ухвата для пальцев была оптимизирована с учетом нового светосильного объектива с большим коэффициентом увеличения, особенно для повышения надежности тогда, когда вы держите камеру на уровне глаз. Новая кнопка блокировки фокуса на тубусе объектива позволяет зафиксировать расстояние фокусировки и одновременно с этим служит контекстной кнопкой, на которую можно также назначать другие функции. Для новой камеры в продажу поступит эксклюзивный футляр LCJ-RXJ.


Комментарии