ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Картины Дерека Каплана для колонок Artcoustic


06.07.2016 11:00

 

 

Компания Artcoustic Loudspeakers сотрудничает с ведущими мировы-ми художниками и дизайнерами для оформления своей акустики. Теперь в коллекции фирмы представлены и картины художника Дерека Каплана.

В настоящий момент в каталоге Artcoustic имеется более 3000 вариантов печати на гриле. Выбрав один из них, или свои собственные изображения, а также цвет грилей, выполненных по палитре Pantone, и даже цвет корпуса, можно получить абсолютно уникальные колонки Artcoustic.

Теперь для оформления АС фирмы доступны и картины Дерека Кап-лана, который в настоящее время живет и работает в Нью-Йорке. Так как детство Дерека прошло в Южной Африке, он был вдохновлен цветами и естественной красотой тропических лугов, которые составляют основу африканской саванны. Философия Дерека в искусстве проста, он процветает на абстрактной живописи. Им движет инстинкт, который дает его беззаботному духу возможность импульсивно творить. Он хочет создавать такие работы, которые вовлекут его зрителя и вызовут внутри него сенсорную реакцию и сильные эмоции.


Комментарии