ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Кастомная серия Sirens наушников Astell&Kern


20.02.2016 12:00

 

 

В ближайшее время на российском рынке появятся новые наушники Astell&Kern "кастомной" серии Sirens, которая пополнилась еще одной моделью. В продажу поступят сразу четыре новые модели серии: версия II наушников Angie, Layla, Roxanne, а также абсолютная новинка – Rosie. Напомним, что наушники серии Sirens названы в честь героинь известных рок-баллад.

Данная линейка наушников стала результатом успешного сотрудничества Astell&Kern с Jerry Harvey Audio. Новое поколение наушников серии Sirens, куда относятся Angie II, Layla II, Roxanne II и Rosie, имеет ряд общих особенностей. В первую очередь, это кастомные арматурные балансные драйверы (в моделях Layla II и Roxanne II – по 12 на канал, в модели Angie II – по 8, в модели Rosie – по 6). Специальная технология SoundrIVe обеспечивает раздельную передачу звука отдельными группами драйверов на разных диапазонах частот.

Также новые наушники имеют интегрированный в кабель пульт для изменения уровня низких частот в диапазоне от 10 до 100 Гц, встроенные кроссоверы четвёртого порядка, звуководы из нержавеющей стали и обеспечивают шумоизоляцию не хуже  -26 дБ. Внешнюю сторону корпусов украшает карбоновая пластина с легендарным логотипом Astell&Kern. Наушники  комплектуются двумя кабелями: небалансным с разъемом 3,5 мм и балансным с разъемом 2,5 мм.


Комментарии