ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Катушечный магнитофон Analog Audio Design


02.08.2021 01:48

 

 

Катушечные магнитофоны – устройства, которые многим кажутся давно устаревшими, хотя на самом деле это не так. За последние годы выпущено несколько новых моделей; правда, их цена вряд ли может поспособствовать всплеску популярности этого формата…

 

Одна из новинок – аппарат, созданный конструкторами французской компании Analog Audio Design. Речь идёт о магнитофоне TP-1000. Он предназначен только для воспроизведения аудиозаписей, хотя в скором времени компания-производитель выпустит ещё одну новинку, TR-1000 – уже с функцией записи. TP-1000 – стереоплеер c катушками до 30 см (12 дюймов); с переключаемой скоростью воспроизведения (от 15 до 7,5 дюйма в секунду).

 

Плеер оснащён сенсорным экраном, с помощью которого можно управлять большинством функций устройства. Есть и традиционные элементы управления на передней панели: регулировка скорости и уровня мощности, воспроизведение, остановка, быстрая перемотка вперёд и назад, и пр. Есть встроенный усилитель для наушников – для контроля и прямого прослушивания, а также коннектор Ethernet: RJ45 10/100Base-T для дистанционного управления и будущих обновлений и вход ИК.


Комментарии