ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Кино в карантине


17.03.2020 07:00

 

 

С сегодняшнего дня указом мэра Москвы запрещено проведение в городе любых досуговых мероприятий с участием более 50 человек единовременно. На фоне последовавших за этим отмен и переносов спектаклей, показов кинофильмов, концертов и пр. онлайн-кинотеатры Premier и Okko открыли бесплатный доступ к своему контенту для всех пользователей.

 

Весь контент, созданный телеканалами, продюсерскими компаниями и студиями холдинга «Газпром-медиа», будет доступен абсолютно бесплатно всей русскоязычной аудитории по всему миру. Создатели видеоплатформы Premier уверены, что эта инициатива «станет хорошим и полезным подарком в сложившейся ситуации, когда множество людей вынуждены находиться дома».

 

Руководство Okko пожелало всем крепкого здоровья и выразило надежду, что онлайн-просмотр фильмов, сериалов и лекций поможет зрителям «провести время с пользой и удовольствием». Пользоваться услугами кинотеатра бесплатно можно в течение 14 дней. Для этого нужно получить промокод пакета подписок «Оптимум», написав @OkkoBro_bot в Telegram или отправив слово okkobro в личные сообщения официальной группы Okko в сети «ВКонтакте».


Комментарии