ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Klipsch Groove – музыкальный комфорт на природе


03.03.2016 19:00

 

 

Компания Klipsch представила портативную колонку Groove, которая при сравнительно компактных размерах обладает достаточно мощным и напористым звуком, а также оснащена Bluetooth-приемником. Новинка имеет все шансы понравиться любителям природы и пляжного отдыха, уж больно она устойчива к капризам погоды.

Колонка оформлена в фирменной черно-медной цветовой гамме, которая стала своеобразной визитной карточкой всех новых моделей акустики Klipsch. Передняя и боковые панели АС закрыты металлической сеткой, и колонка является влагозащищенной, что важно для портативной техники. В корпусе Groove, выполненном из композитных материалов, смонтирован широкополосный динамик диаметром 3 дюйма, а также два пассивных басовых радиатора. Последние установлены на боковых панелях колонки, благодаря чему достигается равномерное распределение низких частот. Мощность усилителя колонки составляет 10 Вт.

Кроме беспроводного Bluetooth-соединения, источник сигнала к колонке можно подключить и через стандартный линейный вход на разъеме mini-jack 3,5 мм. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 8 часов прослушивания музыки на средней громкости, а зарядить его можно с помощью сетевого USB-адаптера.

Рекомендованная цена на Klipsch Groove составляет 12’000 ₽.


Комментарии